Image
              Находка,
              ул. Пирогова, 48
              пн-сб: с 8:30 до 19:30
              воскр: с 9:00 до 16:00
                +7 914-681-28-66
                8 (4236) 90-37-37

Перечень требуемых документов

1) Как подготовиться к исследованиям?

Информация откроется в новом окне

2) Оформление документации и прием пациентов

Прием пациентов осуществляется при наличии документа, удостоверяющего личность (паспорт); при оказании услуг несовершеннолетним (дети до 18 лет) – обязательно сопровождение с родителем и предъявление его паспорта, и свидетельства о рождении ребенка. Родственники и третьи лица при сопровождении несовершеннолетнего должны иметь нотариально заверенное согласие родителей или законных представителей.

При первичном обращении с пациентом или его законным представителем заключается договор об оказании платных медицинских услуг, пациент подписывает информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство. Регистратором оформляется амбулаторная карта. Амбулаторная карта является собственностью клиники и хранится в регистратуре или в архиве. Для надлежащего оформления документов Пациенту следует прибыть в клинику за 15 минут до начала приема.

В случаях отказа от подписания договора и добровольного информированного согласия на медицинское вмешательство клиника вправе отказать в приеме. Если пациент не может явиться на прием в назначенное время, ему следует заранее, не менее чем за 1 час до приема, предупредить администратора по телефону 8 (4236) 90-37-37

Пациенты и сопровождающие их лица без исключения могут находиться в помещениях клиник только в бахилах и без верхней одежды. Приходить в клинику с животными запрещено.

 

Предварительное оповещение пациентов

МЦ VITA осуществляет предварительное оповещение пациентов и не несет ответственности за невозможность предупредить пациента об изменениях в приеме из-за выключенного телефона или в случае, если пациент не отвечает на звонок.

3) Согласие на обработку о персональных данных

Информация откроется в новом окне

4) Договор о платных медицинских услугах

Информация откроется в новом окне 

5) Служба контроля качества сервиса

Уважаемые пациенты!

Мы всегда заботимся о качестве сервиса и хотим постоянно улучшать работу нашего медицинского центра. 

Вы можете оставить предложение, замечание, пожелание, вопрос по работе медицинского центра, пожалуйста заполните форму обратной связи. Вся информация, поступившая в  службу контроля качества сервиса будет передана главному врачу Медицинского центра VITA.

6) Прием граждан по вопросам медицинского обслуживания осуществляет 

Главный врач Ермакова Татьяна Леонидовна

телефон 8(4236) 90-37-39 по предварительной записи или пятница с 9:00-10:00